Перейти к содержимому
Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Основное меню
  • О нас
    • Ассамблея народов Татарстана
    • Дом Дружбы народов Татарстана
    • Филиалы и Представительства Ассамблеи народов Татарстана
    • Сайт Молодежной Ассамблеи народов Татарстана
    • Многонациональная воскресная школа Казани
    • Национальные творческие коллективы
  • Новости
  • Афиша
  • Медиа
    • Фото
    • Видео
    • Аналитика
    • Мы в соцсетях
    • Журнал «Наш дом-Татарстан»
    • Архив
  • «Национальный вопрос и ответ»
  • Проекты
    • Год защитника Отечества
    • Этнографическая карта Татарстана
    • Межрегиональный Конкурс «МИРИАДА ТАЛАНТОВ»
    • Казанское Поволжье: Образы народной культуры
    • Праздничный круг
    • Уроки дружбы
  • Комментарии
  • 3D-тур
  • Контакты
рус / тат / eng
  • Главная
  • Новости
  • Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Новым годом

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Новым годом

admin 31.12.2020

(31 декабря 2020) Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с наступающим Новым годом. По его словам, уходящий год сплотил жителей РТ и показал, что в республике живут «неравнодушные, работящие люди, способные преодолевать любые трудности».

По словам Рустама Минниханова, в уходящем году люди стали больше дорожить здоровьем, духовными ценностями, радостью общения с близкими. Так же руководитель республики выразил признательность медикам, всем, кто ежедневно обеспечивает благополучие и безопасность татарстанцев, и тем, кто в трудную минуту протянул руку помощи нуждающимся.

«Важным фактором единения и предметом гордости татарстанцев, знаковой датой для всей страны стал вековой юбилей родной республики. Открыты значимые социально-культурные и инфраструктурные объекты, которые украсили облик наших городов, поселков и ещё долго будут служить людям. Символично, что в Год памяти и славы нашей столице – Казани присвоено высокое звание «Город трудовой доблести», — говорится  в новогоднем поздравлении.

Президент Татарстана отметил, что все мы живем едиными мыслями и делами со всей огромной многонациональной страной.

«Мы сохраняем и приумножаем богатое историко-культурное и духовное наследие, межнациональный и межконфессиональный мир и согласие. Именно поэтому 2021-й год объявлен в Татарстане Годом родных языков и народного единства», — говорится в поздравлении.

Рустам Минниханов подчеркнул, что во всех достижениях Татарстана — частица труда каждого жителя республики, а так же забота о настоящем и будущем родной земли.

«Дорогие друзья, пусть наступающий год исполнит все самые заветные мечты! Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Берегите друг друга!», — подытожил Рустам Минниханов.

ГТРК Татарстан

Продолжить чтение

Назад: Мухаметшин: «Пусть 2021 год оправдает все ожидания, станет годом хороших перемен и реализации всех намеченных планов на благо нашей многонациональной республики»
Далее: Новогодняя афиша: где и как отдохнуть в Татарстане до 10 января














Дни рождения

12 июня
Саид Сулиев
13 июня
Александр Терентьев
13 июня
Валерий Самойлов
18 июня
Рафида Гатина
21 июня
Дам Зань Лам
26 июня
Наиля Чубатова
1 июля
Альбина Шадрина
11 июля
Данил Мустафин
13 июля
Ирада Аюпова
15 июля
Фируза Габдрахманова
national-graph banner-ex mi-help.ru

bn-of-rtbn-of-rt

1

k-banner

 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57