Филиалы и Представительства Ассамблеи народов Татарстана

Руководители филиалов и представительств АНТ, директора ДДН
1. Азнакаевский район

Представительство и ДДн

Николаева Гюзель Фоатовна azn.kc_2016@mail.ru
2. Аксубаевский район

Представительство

Ильмухина Оксана Юрьевна oksana.ilmuhina@mail.ru
3. Алексеевский район

Представительство

Гатина Рафида Мавлетшарифовна gatina.rafida@yandex.ru
4. Алькеевский район

Представительство

Сафиуллин Алмаз Ахметович

 

safiullin.alm@yandex.ru
5. Альметьевский район

Представительство

Бакиров Фикрат Аждарович firkat.bakirov@mail.ru
6. Апастовский район

Представительство и ЦДН

Галиакберова Гульнара Радиковна Gulnara_r@mail.ru
7. Бавлинский район

Представительство

Мифтахутдинова Лилия Венеровна Dom.kult@mail.ru
8. Бугульминский район

Представительство

Миргалеева Ирина Викторовна mirgaleeva@bug.ieml.ru
9. Буинский район

Представительство и ДДн

Гайфуллин Мударис Идрисович center-k-bua17@yandex.ru
10. Верхнеуслонский район

Представительство

Елисейчева Анна Витальевна

 

anna.elisejcheva.88@mail.ru
11. Дрожжановский район

Представительство и ЦДН

Шарафутдинов Руслан Данирович kultpr.drg@tatar.ru
12. Елабужский район

Представительство

Эмирбекова  Зулейха Вакифовна 45076@mail.ru
13. Заинский район

Представительство

Гатауллина Роза Асхатовна roza.ghataullina.53@mail.ru
14. Зеленодольский район

Представительство

Купоросова Ольга Владимировна zdlic14best@mail.ru
15. Кайбицкий район

Представительство

Шутько Евгений Игоревич shutkoeugene@gmail.com
16. Кукморский район

Представительство

Гареева Гульнура Закирзяновна Gulnara.gareeva@tatar.ru
17. Лениногорский район

Представительство и ДДн

Чубатова Наиля Тальгатовна chubatova-n-t@mail.ru
18. Менделеевский район

Представительство и ДДн

Габдрахманова Фируза Ильясовна ddnmendeleevsk@list.ru
19. Мензелинский район

Представительство и ЦДН

Габдрахманова Гульчачак Рашидовна

 

gabdraxmanova777@mail.ru
20. Муслюмовский район

Представительство

Султанов Рушат Завдатович Rushat.Sultanov@tatar.ru
21. г. Набережные Челны

филиал

Агапов Виталий  Васильевич v.agapov@bk.ru
г. Набережные Челны Галиуллин Рустам Рафикович sv-obshchestvo@mail.ru
г. Набережные Челны

ДДн

Ишалина Ландыш Рифовна ddnrodnik@yandex.ru
22. г.Нижнекамск

филиал и ДДн

Васил Фаизович Хафизов ddn_nk@mail.ru
23. Новошешминский район

Представительство

Мартышова Светлана Вячеславовна sheshma-cbs@yandex.ru
24. Нурлатский район

Представительство и ДДн

Терентьева Галина Владимировна ddomdruzhbynarodov@mail.ru
25. Пестречинский район

Представительство

Волкова Ильзира Гаяновна kultura-pitrech@mail.ru
26. Спасский район

Представительство и ЦДН

Калашникова Александра Анатольевна aka0984@gmail.com
27. Тетюшский район

Представительство и ДДн

Дубровский Александр Владимирович aleksandr.dubrovskiy@tatar.ru
28. Черемшанский район

Представительство

Закирова Альфия Мусаидовна

 

alfiyazakirova@mail.ru
29. Чистопольский район

Представительство

Добронравова Ольга Владимировна dobronravova@chs.ieml.ru