Перейти к содержимому
Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Основное меню
  • О нас
    • Ассамблея народов Татарстана
    • Дом Дружбы народов Татарстана
    • Филиалы и Представительства Ассамблеи народов Татарстана
    • Сайт Молодежной Ассамблеи народов Татарстана
    • Многонациональная воскресная школа Казани
    • Национальные творческие коллективы
  • Новости
  • Афиша
  • Медиа
    • Фото
    • Видео
    • Аналитика
    • Мы в соцсетях
    • Журнал «Наш дом-Татарстан»
    • Архив
  • «Национальный вопрос и ответ»
  • Проекты
    • Год защитника Отечества
    • Этнографическая карта Татарстана
    • Межрегиональный Конкурс «МИРИАДА ТАЛАНТОВ»
    • Казанское Поволжье: Образы народной культуры
    • Праздничный круг
    • Уроки дружбы
  • Комментарии
  • 3D-тур
  • Контакты
рус / тат / eng
  • Главная
  • Новости
  • В Татарстане проходит KazanSummit-2015

В Татарстане проходит KazanSummit-2015

admin 16.06.2015

(15 июня 2015)  В мероприятиях принимает участие врио Президента РТ Рустам Минниханов.Ключевая тема саммита в этом году: «Исламские финансы для конструктивной глобальной торговли и инвестиций».

Сегодня в Казани открылся VII Международный экономический саммит России и стран ОИС KazanSummit-2015. Мероприятия саммита проходят в ГТРК «Корстон». Как сообщили организаторы KazanSummit, для участия зарегистрировались 746 человек из 45 стран: Россия, Саудовская Аравия, Туркменистан, Египет, Турция, Пакистан, ОАЭ, Сомали, Казахстан, Иран, Малайзия, Великобритания, Люксембург, Италия, Марокко, Палестина, Таджикистан, Маврикий, Катар, Нидерланды, Латвия, Азербайджан, Нигерия, Бруней-Даруссалам, Алжир и др.

В состав участников входят представители российских и иностранных финансовых организаций, руководители государственных корпораций и крупного бизнеса, государственные деятели и др. В саммите принимает участие врио Президента Татарстана Рустам Минниханов. Лидер республики совершил обход выставки, где ведущие компании представляют свои инновационные возможности.

Ключевая тема саммита в этом году: «Исламские финансы для конструктивной глобальной торговли и инвестиций». В связи с этим будут обсуждаться перспективы и механизмы реализации исламского банкинга как финансового инструмента. В рамках саммита пройдут форумы по исламской экономике, финансам и банкингу, по международной торговле, стратегический форум и другие мероприятия.

Источник: «Татар-информ»

Продолжить чтение

Назад: Новый импульс дружественных отношений Татарстана и Абхазии
Далее: Для мигрантов из Украины отменят экзамен по русскому языку














Дни рождения

1 июля
Альбина Шадрина
11 июля
Данил Мустафин
13 июля
Ирада Аюпова
15 июля
Фируза Габдрахманова
20 июля
Арсен Савва
23 июля
Сергей Новиков
23 июля
Алхамсс Ясер Шафик
4 августа
Юлия Абдреева
4 августа
Теа Пертая
4 августа
Ольга Купоросова
banner-ex mi-help.ru

bn-of-rtbn-of-rt

1

k-banner

 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57