Перейти к содержимому
Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Основное меню
  • О нас
    • Ассамблея народов Татарстана
    • Дом Дружбы народов Татарстана
    • Центр социально-культурной адаптации иностранных граждан
    • Филиалы и Представительства Ассамблеи народов Татарстана
    • Сайт Молодежной Ассамблеи народов Татарстана
    • Многонациональная воскресная школа Казани
    • Национальные творческие коллективы
  • Новости
  • Афиша
  • Медиа
    • Фото
    • Видео
    • Аналитика
    • Мы в соцсетях
    • Журнал «Наш дом-Татарстан»
    • Архив
  • «Национальный вопрос и ответ»
  • Проекты
    • Год защитника Отечества
    • Этнографическая карта Татарстана
    • Межрегиональный Конкурс «МИРИАДА ТАЛАНТОВ»
    • Казанское Поволжье: Образы народной культуры
    • Праздничный круг
    • Уроки дружбы
  • Комментарии
  • 3D-тур
  • Контакты
рус / тат / eng
  • Главная
  • Новости
  • Татарстан
  • Татарстанцы победили в конкурсе лучших практик «Языки и культура народов России: сохранение и развитие»

Татарстанцы победили в конкурсе лучших практик «Языки и культура народов России: сохранение и развитие»

admin 26.11.2019

(26 ноября 2019) Казанские учителя Алфия Галиева и Гульназ Галиева стали победителями конкурса лучших практик «Языки и культура народов России: сохранение и развитие». Они выиграли в номинации «Лучшая практика работы отдельной образовательной организации».

DEN_2320

Всего в конкурсе приняли участии представители 51 субъекта России. Победителями стали 110 участников. В номинации «Лучшая практика регионального уровня» победило Министерство образования и науки РТ. В номинации «Лучшая практика муниципального уровня» выиграли учитель из Набережных Челнов Айгуль Гиззатуллина, два педагога из Чистополя – Гулия Залалутдинова и Лилия Мазгутова. В номинации «Лучшая практика совместной работы с общественностью» предпочтение отдали работе представительницы Зеленодольска Эльвире Камалеевой, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки РТ.

Конкурс лучших практик «Языки и культура народов России: сохранение и развитие» проводился с 21 октября по 22 ноября. Его организатор – Министерство просвещения РФ. Цель проекта – актуализация и стимулирование деятельности по сохранению и развитию языков народов России, популяризация ценностей традиционной народной культуры, формирование ценностного отношения к духовному наследию народов Российской Федерации.

Мэрия Казани

Продолжить чтение

Назад: «День иностранного студента Республики Татарстан» проведут в Казани
Далее: Представители музеев республики собрались на конференции в Казани














Дни рождения

14 августа
Михаил Хачатурян
20 августа
Тарык Доган
22 августа
Евгений Ефимов
25 августа
Сэсэгма Бубеева
28 августа
Чингиз Мустафаев
29 августа
Надежда Рослова
1 сентября
Гали Хасанов
1 сентября
Владислав Тома
3 сентября
Ильдар Гильмутдинов
8 сентября
Сергей Маруденко
banner-ex mi-help.ru

bn-of-rtbn-of-rt

1

k-banner

 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57