Перейти к содержимому
Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Основное меню
  • О нас
    • Ассамблея народов Татарстана
    • Дом Дружбы народов Татарстана
    • Филиалы и Представительства Ассамблеи народов Татарстана
    • Сайт Молодежной Ассамблеи народов Татарстана
    • Многонациональная воскресная школа Казани
    • Национальные творческие коллективы
  • Новости
  • Афиша
  • Медиа
    • Фото
    • Видео
    • Аналитика
    • Мы в соцсетях
    • Журнал «Наш дом-Татарстан»
    • Архив
  • «Национальный вопрос и ответ»
  • Проекты
    • Год защитника Отечества
    • Этнографическая карта Татарстана
    • Межрегиональный Конкурс «МИРИАДА ТАЛАНТОВ»
    • Казанское Поволжье: Образы народной культуры
    • Праздничный круг
    • Уроки дружбы
  • Комментарии
  • 3D-тур
  • Контакты
рус / тат / eng
  • Главная
  • Новости
  • Посольство Мексики в РФ выразило готовность сотрудничать с Домом Дружбы

Посольство Мексики в РФ выразило готовность сотрудничать с Домом Дружбы

admin 20.10.2024

На имя директора Дома Дружбы народов Татарстана Тимура Кадырова поступило письмо со словами благодарности и признательности от Чрезвычайного и Полномочного Посла Мексики в Российской Федерации господина Эдуардо Вильегаса Мехиаса.

«Искренне благодарю Вас и ваших сотрудников за неоценимую поддержку, оказанную Посольству Мексики, за размещение выставки «Мексиканская Революция» в Доме Дружбы Народов Татарстана в рамках  Дней культуры Мексики, открытие которых состоялось в Казани 26 сентября.

Уверен, что мероприятия, проведенные в рамках вышеупомянутых Дней культуры, способствовали повышению интереса народов Республики Татарстан к истории, культуре и традициям Мексики.

Подтверждаю готовность Посольства сотрудничать с Вами и возглавляемый  Вами Домом Дружбы Народов Татарстана по проектам, представляющим взаимный интерес, что будет способствовать укреплению сотрудничества и уз дружбы между Мексикой и Республикои Татарстан,» — говорится в письме Эдуардо Вильегаса Мехиаса.

Напомним, Чрезвычайный и Полномочный Посол Мексики в Российской Федерации господин Эдуардо Вильегаса Мехиас посетил Дом Дружбы в конце сентября этого года.

Руководитель Исполкома Совета Ассамблеи народов Татарстана, депутат Госсовета РТ Ренат Валиуллин и директор Дома Дружбы Тимур Кадыров ознакомили Посла Мексики с деятельностью национально-культурных объединений.

Эдуардо Вильегас Мехиас также ознакомился с выставкой «Мексиканская революция», которая открылась в галерее «Дуслык» Дома Дружбы народов Татарстана, в рамках дней Мексики в Казани.

Также гость изучил опыт работы Инфо-центра Дома Дружбы, всех информационных ресурсов Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана.

Информационный центр ДДНТ















Дни рождения

16 мая
Гульнара Галиакберова
21 мая
Любовь Тукаева
22 мая
Фарид Мухаметшин
22 мая
Игорь Баринов
26 мая
Олег Третьяков
26 мая
Евгений Морозов
27 мая
Мударис Гайфуллин
29 мая
Наталья Мустафина
1 июня
Виталий Агапов
3 июня
Дмитрий Самаренкин
national-graph banner-ex mi-help.ru

bn-of-rtbn-of-rt

1

k-banner

 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57