Перейти к содержимому
Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Основное меню
  • О нас
    • Ассамблея народов Татарстана
    • Дом Дружбы народов Татарстана
    • Филиалы и Представительства Ассамблеи народов Татарстана
    • Сайт Молодежной Ассамблеи народов Татарстана
    • Многонациональная воскресная школа Казани
    • Национальные творческие коллективы
  • Новости
  • Афиша
  • Медиа
    • Фото
    • Видео
    • Аналитика
    • Мы в соцсетях
    • Журнал «Наш дом-Татарстан»
    • Архив
  • «Национальный вопрос и ответ»
  • Проекты
    • Год защитника Отечества
    • Этнографическая карта Татарстана
    • Межрегиональный Конкурс «МИРИАДА ТАЛАНТОВ»
    • Казанское Поволжье: Образы народной культуры
    • Праздничный круг
    • Уроки дружбы
  • Комментарии
  • 3D-тур
  • Контакты
рус / тат / eng
  • Главная
  • Новости
  • Фарид Мухаметшин: Конституция четко обозначила ориентиры становления новой России

Фарид Мухаметшин: Конституция четко обозначила ориентиры становления новой России

admin 12.12.2024

В своем поздравлении Председатель Госсовета РТ напомнил, что основной закон страны приняли более 30 лет назад. Тогда в 90-е годы Конституция четко обозначила ориентиры становления новой России на базе демократических принципов, федеративного устройства и территориальной целостности, закрепила идеи многонационального единства и межконфессионального добрососедства, многопартийности и свободного волеизъявления, предоставила широкие социальные гарантии при соблюдении прав и интересов граждан.

«Татарстан – один из наиболее сильных и динамично развивающихся регионов России. Активной гражданской позицией и созидательным трудом жители республики неизменно подтверждают свою приверженность фундаментальным ценностям Основного закона страны. В то же время мы сознаем, что гарантированные права и свободы требуют от каждого гражданина Российской Федерации ответственности, строгого следования закону и безусловного исполнения конституционных обязанностей», — подчеркнул в своём выступлении Фарит Мухаметшин

Председатель парламента также выразил уверенность, что, поддерживая  мир и согласие в нашем общем доме, мы сможем совместными усилиями преодолеть любые трудности, осуществить самые амбициозные планы на пути к социальной стабильности и достижению национальных целей развития. В этот знаменательный день желаю вам доброго здоровья, мира, счастья, успехов в труде во имя благополучия Республики Татарстан и всей Российской Федерации!















Дни рождения

16 мая
Гульнара Галиакберова
21 мая
Любовь Тукаева
22 мая
Фарид Мухаметшин
22 мая
Игорь Баринов
26 мая
Олег Третьяков
26 мая
Евгений Морозов
27 мая
Мударис Гайфуллин
29 мая
Наталья Мустафина
1 июня
Виталий Агапов
3 июня
Дмитрий Самаренкин
national-graph banner-ex mi-help.ru

bn-of-rtbn-of-rt

1

k-banner

 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57