Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин приехал поздравить коллектив Исполкома Ассамблеи народов Татарстана.
Участниками встречи стали Руководитель Исполкома Совета Ассамблеи народов Татарстана, депутат госсовета Ренат Валиуллин, директор Дома Дружбы народов Татарстана Тимур Кадыров и коллектив организации.

Фарид Мухамметшин отметил большой вклад национально-культурных объединений РТ в укрепление единства и дружбу народов, проживающих на территории республики. Он также подчеркнул, что деятельность Ассамблеи народов Татарстана очень часто приводят в пример на федеральном уровне.

На встрече были подведены итоги работы за текущий год а также наметили план работы, направленный на единство, сохранение, развитие традиций и культуры многонационального Татарстана.
Информационный центр ДДТ
