Перейти к содержимому
Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Основное меню
  • О нас
    • Ассамблея народов Татарстана
    • Дом Дружбы народов Татарстана
    • Филиалы и Представительства Ассамблеи народов Татарстана
    • Сайт Молодежной Ассамблеи народов Татарстана
    • Многонациональная воскресная школа Казани
    • Национальные творческие коллективы
  • Новости
  • Афиша
  • Медиа
    • Фото
    • Видео
    • Аналитика
    • Мы в соцсетях
    • Журнал «Наш дом-Татарстан»
    • Архив
  • «Национальный вопрос и ответ»
  • Проекты
    • Год защитника Отечества
    • Этнографическая карта Татарстана
    • Межрегиональный Конкурс «МИРИАДА ТАЛАНТОВ»
    • Казанское Поволжье: Образы народной культуры
    • Праздничный круг
    • Уроки дружбы
  • Комментарии
  • 3D-тур
  • Контакты
рус / тат / eng
  • Главная
  • Новости
  • Казань примет международный форум православной молодежи

Казань примет международный форум православной молодежи

admin 07.08.2015

(7 августа 2015) Ожидается также прибытие представителей православных молодежных объединений из разных епархий Русской Церкви и стран Восточной и Западной Европы.

С 29 августа по 1 сентября в Казани будет проходить международный форум православной молодежи «Объединенные верой — устремленные в будущее». Мероприятие, организованное Казанской епархией, станет площадкой для общения, обучения и творчества для 200 молодежных активистов, ответственных за развитие разных направлений церковного служения.

Свое участие в проекте подтвердили члены молодежных организаций Республики Татарстан и Приволжского Федерального Округа. Ожидается также прибытие представителей православных молодежных объединений из разных епархий Русской Церкви и стран Восточной и Западной Европы.

Ключевыми на форуме станут медийное и добровольческое направления, секции инноваций и инвестиций и межконфессиональных и межнациональных отношений. В рамках работы этих секций будут организованы обучающие тренинги, коуч-сессии, интерактивы и мастер-классы, призванные способствовать реализации интересных инициатив и развитию стартапов.

Предстоящий форум планируют посетить митрополит Казанский и Татарстанский Феофан, Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата протоиерей Всеволод Чаплин, а также известные общественные и политические деятели. Специальными гостями мероприятия станут Культурный атташе Египта в Москве Мухаммад Атеф и российский журналист Максим Шевченко.

Источник:  tatarstan-mitropolia.ru

Продолжить чтение

Назад: Аарон Ренн: «Близость друг к другу мечети Кул-Шариф и Благовещенского собора в Кремле могут послужить хорошим примером межнациональных отношений для всего мира»
Далее: Президент Международной федерации плавания Хулио Маглионе: «Без сомнения, это лучший чемпионат мира в истории FINA»














Дни рождения

12 июня
Саид Сулиев
13 июня
Александр Терентьев
13 июня
Валерий Самойлов
18 июня
Рафида Гатина
21 июня
Дам Зань Лам
26 июня
Наиля Чубатова
1 июля
Альбина Шадрина
11 июля
Данил Мустафин
13 июля
Ирада Аюпова
15 июля
Фируза Габдрахманова
national-graph banner-ex mi-help.ru

bn-of-rtbn-of-rt

1

k-banner

 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57