Перейти к содержимому
Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Основное меню
  • О нас
    • Ассамблея народов Татарстана
    • Дом Дружбы народов Татарстана
    • Филиалы и Представительства Ассамблеи народов Татарстана
    • Сайт Молодежной Ассамблеи народов Татарстана
    • Многонациональная воскресная школа Казани
    • Национальные творческие коллективы
  • Новости
  • Афиша
  • Медиа
    • Фото
    • Видео
    • Аналитика
    • Мы в соцсетях
    • Журнал «Наш дом-Татарстан»
    • Архив
  • «Национальный вопрос и ответ»
  • Проекты
    • Год защитника Отечества
    • Этнографическая карта Татарстана
    • Межрегиональный Конкурс «МИРИАДА ТАЛАНТОВ»
    • Казанское Поволжье: Образы народной культуры
    • Праздничный круг
    • Уроки дружбы
  • Комментарии
  • 3D-тур
  • Контакты
рус / тат / eng
  • Главная
  • Новости
  • Итоги работы подвели в Казанском русском НКО Ассамблеи народов Татарстана

Итоги работы подвели в Казанском русском НКО Ассамблеи народов Татарстана

admin 28.01.2015

(28 января 2015) В Доме Дружбы народов Татарстана состоялось ежегодное Общее собрание членов местной общественной организации «Казанское русское национально-культурное объединение». 

В работе собрания принимали участие более 100 активистов КРНКО, представители исполкома Казани в лице главного специалиста по взаимодействию с общественными организациями Алсу Галимовой, представители РПЦ, в лице руководителя отдела религиозного образования и катехизации Казанской епархии, настоятеля Ново-Иерусалимского архиерейского подворья Андрея Лосыка, а так же руководство Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана.

_MG_9372

В повестку включили 3 вопроса: отчет Совета общественной организации», отчёт ревизионной комиссии и награждение. Наградили активистов объединения по трем номинациям:
За сохранение и развитие русской традиционной культуры, за помощь в организации и проведении акции по всеобщей проверке грамотности, за вклад в реализацию Республиканской целевой программы «Русский язык в Татарстане».

По повестке дня были заслушаны доклады Александровской И.А., Смирнова А.К., Шарипова И.И. и других. В ходе выступлений были подведены итоги работы КРНКО за 2014 год и намечены основные направления деятельности на 2015. Завершилось собрание выступлением творческих коллективов.

_MG_9514

Являясь наиболее активной и многочисленной национально-культурной организацией города, Казанское русское национально-культурное объединение в очередной раз продемонстрировало готовность вносить свой вклад в развитие и сохранение традиционной культуры, а также продолжать активный диалог между народами и конфессиями.

Дмитрий Булычев,
информационный центр ДДНТ

Продолжить чтение

Назад: Оренбургская область встретит Сабантуй со всероссийским размахом
Далее: Музей Дружбы народов ждёт гостей














Дни рождения

12 июня
Саид Сулиев
13 июня
Александр Терентьев
13 июня
Валерий Самойлов
18 июня
Рафида Гатина
21 июня
Дам Зань Лам
26 июня
Наиля Чубатова
1 июля
Альбина Шадрина
11 июля
Данил Мустафин
13 июля
Ирада Аюпова
15 июля
Фируза Габдрахманова
national-graph banner-ex mi-help.ru

bn-of-rtbn-of-rt

1

k-banner

 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57