Перейти к содержимому
Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Основное меню
  • О нас
    • Ассамблея народов Татарстана
    • Дом Дружбы народов Татарстана
    • Филиалы и Представительства Ассамблеи народов Татарстана
    • Сайт Молодежной Ассамблеи народов Татарстана
    • Многонациональная воскресная школа Казани
    • Национальные творческие коллективы
  • Новости
  • Афиша
  • Медиа
    • Фото
    • Видео
    • Аналитика
    • Мы в соцсетях
    • Журнал «Наш дом-Татарстан»
    • Архив
  • «Национальный вопрос и ответ»
  • Проекты
    • Год защитника Отечества
    • Этнографическая карта Татарстана
    • Межрегиональный Конкурс «МИРИАДА ТАЛАНТОВ»
    • Казанское Поволжье: Образы народной культуры
    • Праздничный круг
    • Уроки дружбы
  • Комментарии
  • 3D-тур
  • Контакты
рус / тат / eng
  • Главная
  • Новости
  • Руководитель Исполкома Совета Ассамблеи народов Татарстана Ренат Валиуллин избран депутатом Госсовета

Руководитель Исполкома Совета Ассамблеи народов Татарстана Ренат Валиуллин избран депутатом Госсовета

admin 19.09.2024

В парламенте состоялось организационное собрание депутатов Государственного Совета седьмого созыва. Парламентариям вручили временные удостоверения, депутатские значки и портфели.

Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин поздравил избранных депутатов — представителей различных политических партий и самовыдвиженцев, с победой на выборах.

«Для нас сегодня очень важная и ответственная встреча, многие из вас впервые стали депутатами Государственного Совета, – обратился Фарид Мухаметшин к депутатам, – избирательная кампания в республике прошла организованно, это еще раз доказало, что татарстанцы поддерживают курс руководства на развитие республики. Мандат доверия получен большой, впереди — серьезная и основательная работа в единой команде на благо избирателей».

Председатель Госсовета призвал депутатов активно участвовать в заседаниях парламентских комитетов и Государственного Совета.

«Парламент – это дискуссионый орган, где представлены различные политические партии. Надо быть готовым к тому, чтобы авторитетно и профессионально обращаться с поправками и предложениями при принятии тех или иных законов», – сказал Фарид Мухаметшин.

Затем Фарид Мухаметшин и Андрей Кондратьев вручили депутатам временные удостоверения, депутатские значки и портфели.

Депутатом седьмого созыва Государственного Совета стал  руководитель Исполкома Совета Ассамблеи  народов Татарстана  Ренат Валиуллин.

Многонациональное сообщество республики в лице Ассамблеи народов Татарстана, национально-культурных объединений, Домов и Центров Дружбы народов желает Валиуллину Ренату Накифовичу успехов и плодотворной работы в парламенте Татарстана.















Дни рождения

16 мая
Гульнара Галиакберова
21 мая
Любовь Тукаева
22 мая
Фарид Мухаметшин
22 мая
Игорь Баринов
26 мая
Олег Третьяков
26 мая
Евгений Морозов
27 мая
Мударис Гайфуллин
29 мая
Наталья Мустафина
1 июня
Виталий Агапов
3 июня
Дмитрий Самаренкин
national-graph banner-ex mi-help.ru

bn-of-rtbn-of-rt

1

k-banner

 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57