Перейти к содержимому
Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Основное меню
  • О нас
    • Ассамблея народов Татарстана
    • Дом Дружбы народов Татарстана
    • Филиалы и Представительства Ассамблеи народов Татарстана
    • Сайт Молодежной Ассамблеи народов Татарстана
    • Многонациональная воскресная школа Казани
    • Национальные творческие коллективы
  • Новости
  • Афиша
  • Медиа
    • Фото
    • Видео
    • Аналитика
    • Мы в соцсетях
    • Журнал «Наш дом-Татарстан»
    • Архив
  • «Национальный вопрос и ответ»
  • Проекты
    • Год защитника Отечества
    • Этнографическая карта Татарстана
    • Межрегиональный Конкурс «МИРИАДА ТАЛАНТОВ»
    • Казанское Поволжье: Образы народной культуры
    • Праздничный круг
    • Уроки дружбы
  • Комментарии
  • 3D-тур
  • Контакты
рус / тат / eng
  • Главная
  • Новости
  • Ассамблея и Дом Дружбы
  • Самую красивую студентку из Узбекистана выбрали в Казани

Самую красивую студентку из Узбекистана выбрали в Казани

admin 22.03.2019

(22 марта 2019) В Доме Дружбы народов Татарстана прошел финал IV конкурса красоты и таланта «Краса Узбекистана—2019». В этом году за звание победительницы соревновались семь студенток казанских вузов, приехавших учиться в столицу РТ из Ташкента. (ФОТО)

С приветственным словом к участницам и зрителям обратился руководитель национально-культурной автономии узбеков Республики Татарстан Абдуманоб Абдусатаров. Он отметил, что конкурс красоты в этом году проходится на день празднования Науруза, а также поздравил всех собравшихся с праздником и пожелал удачи конкурсанткам.

«Этот конкурс — прекрасная возможность для того, чтобы молодежь присоединилась к нам, чтобы мы были ближе и чтобы продолжили делать то, что уже начато», — сказал Абдуманоб Абдусатаров.

Тимур Кадыров, открывая конкурс, присоединялся к поздравлениям с Наврузом отметив, что он отмечается в половине стран мира.

Конкурс, традиционно, проходил в три этапа. Девушки рассказали о себе в конкурсе «Визитка», продемонстрировали свои таланты, исполнив песни, прочитали стихотворения и представили национальные танцы, а также ответили на ряд вопросов интеллектуальной викторины и посоревновались в умении завязывать галстук.

Титул «Краса Узбекистана — 2019» завоевала Юлия Ким. Она будет представлять свою страну на Международном студенческом конкурсе красоты и таланта «Жемчужина мира».

Организаторами конкурса традиционно выступают национально-культурная автономия узбеков Татарстана и региональная общественная организация «Молодежь из Республики Узбекистан в РТ».

Информационный центр ДДнТ















Дни рождения

16 мая
Гульнара Галиакберова
21 мая
Любовь Тукаева
22 мая
Фарид Мухаметшин
22 мая
Игорь Баринов
26 мая
Олег Третьяков
26 мая
Евгений Морозов
27 мая
Мударис Гайфуллин
29 мая
Наталья Мустафина
1 июня
Виталий Агапов
3 июня
Дмитрий Самаренкин
national-graph banner-ex mi-help.ru

bn-of-rtbn-of-rt

1

k-banner

 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57