Перейти к содержимому
Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Основное меню
  • О нас
    • Ассамблея народов Татарстана
    • Дом Дружбы народов Татарстана
    • Филиалы и Представительства Ассамблеи народов Татарстана
    • Сайт Молодежной Ассамблеи народов Татарстана
    • Многонациональная воскресная школа Казани
    • Национальные творческие коллективы
  • Новости
  • Афиша
  • Медиа
    • Фото
    • Видео
    • Аналитика
    • Мы в соцсетях
    • Журнал «Наш дом-Татарстан»
    • Архив
  • «Национальный вопрос и ответ»
  • Проекты
    • Год защитника Отечества
    • Этнографическая карта Татарстана
    • Межрегиональный Конкурс «МИРИАДА ТАЛАНТОВ»
    • Казанское Поволжье: Образы народной культуры
    • Праздничный круг
    • Уроки дружбы
  • Комментарии
  • 3D-тур
  • Контакты
рус / тат / eng
  • Главная
  • Новости
  • В Министерстве по делам молодежи и спорту РТ состоялась встреча с победителями Всероссийских форумов

В Министерстве по делам молодежи и спорту РТ состоялась встреча с победителями Всероссийских форумов

admin 25.08.2016

(25 августа 2016) Во встрече приняли участие представители Молодежной Ассамблеи народов Татарстана, 3 проекта которых были оценены на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов».

Встречу провел заместитель Министра по делам молодежи и спорту РТ Рустам Гарифуллин. Участниками стали победители и дипломанты Всероссийского конкурса молодежных проектов, проходившем в рамках Всероссийских форумных площадок «Таврида», «Территория смыслов на Клязьме».

b0DuHPynEqg

В ходе беседы молодежь рассказала о своих проектах и планах по их реализации, а также участники обсудили предложения по применению опыта всероссийских форумов на республиканских мероприятиях, сообщает пресс-служба МДМС РТ.

Рустам Гарифуллин, отметил, что работа и взаимодействие с победителями форумных площадок будет продолжена в рамках подготовки и проведения VII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан».

«Самое главное мы поняли, что мы одна большая и сильная команда, мы можем побеждать и побеждаем, я вас благодарю за то, что представили Татарстан в самом лучшем виде. Я надеюсь, что все проекты, презентованные на форумах вы сможете здесь их реализовать на благо себя, общества, Татарстана и России в целом», — подчеркнул Рустам Гарифуллин.

Отметим, что все представители от Республики Татарстан отбирались на всероссийские форумы по итогам Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан».

Молодежь Татарстана, благодаря поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, приняла участие в молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга», Всероссийских форумов «Таврида» (Республика Крым), «Территория смыслов» (Владимирская область), «Итуруп» (Сахалинская область), «Балтийский Артек» (Калининградская область) и показала высокие результаты.

По итогам 18 проектов стали победителями грантового конкурса, общая сумма полученных средств составила 3 400 000 рублей, пятая часть суммы — проекты Молодежной Ассамблеи народов Татарстана.

Информационный центр ДДнТ















Дни рождения

10 мая
Вячеслав Никифоров
16 мая
Гульнара Галиакберова
21 мая
Любовь Тукаева
22 мая
Фарид Мухаметшин
22 мая
Игорь Баринов
26 мая
Олег Третьяков
26 мая
Евгений Морозов
27 мая
Мударис Гайфуллин
29 мая
Наталья Мустафина
1 июня
Виталий Агапов
national-graph banner-ex mi-help.ru

bn-of-rtbn-of-rt

1

k-banner

 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57