Перейти к содержимому
Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана

Основное меню
  • О нас
    • Ассамблея народов Татарстана
    • Дом Дружбы народов Татарстана
    • Центр социально-культурной адаптации иностранных граждан
    • Филиалы и Представительства Ассамблеи народов Татарстана
    • Сайт Молодежной Ассамблеи народов Татарстана
    • Многонациональная воскресная школа Казани
    • Национальные творческие коллективы
  • Новости
  • Афиша
  • Медиа
    • Фото
    • Видео
    • Аналитика
    • Мы в соцсетях
    • Журнал «Наш дом-Татарстан»
    • Архив
  • «Национальный вопрос и ответ»
  • Проекты
    • Год защитника Отечества
    • Этнографическая карта Татарстана
    • Межрегиональный Конкурс «МИРИАДА ТАЛАНТОВ»
    • Казанское Поволжье: Образы народной культуры
    • Праздничный круг
    • Уроки дружбы
  • Комментарии
  • 3D-тур
  • Контакты
рус / тат / eng
  • Главная
  • Новости
  • В Москве прошло Заседание Совета по межнацотношениям

В Москве прошло Заседание Совета по межнацотношениям

admin 16.12.2022

В Москве прошло заседание Совета по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями при Совете Федерации ФС РФ, провел которое заместитель Председателя Совета Федерации ФС РФ Константин Косачев. Парламентарии, представители профильных министерств и ведомств, экспертного сообщества обсудили вопросы гармонизации межнациональных отношений и роли этнокультурных объединений в укреплении межнационального и межконфессионального мира и согласия. Участие в заседании в режиме ВКС принял Председатель Государственного Совета, заместитель председателя Совета по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями Фарид Мухаметшин.

В обсуждении вопросов повестки дня приняли заместитель руководителя Федерального агентства по делам национальностей Станислав Бедкин, председатель Комитета Государственной Думы по делам национальностей Геннадий Семигин, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Любовь Глебова, заместитель Министра культуры РФ Надежда Преподобная, заместитель Министра просвещения РФ Татьяна Васильева, председатель Совета Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» Светлана Смирнова, руководители законодательных и исполнительных органов государственной власти регионов.

От Республики Татарстан участие в заседании также приняли председатель Комитета Государственного Совета по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Айрат Зарипов и руководитель Исполкома Ассамблеи народов Татарстана Константин Яковлев.

Госсовет РТ

Продолжить чтение

Назад: Госсовет посетили победители международного форума из Югры
Далее: Замглавы ФАДН рассказал о поддержке этнокультурных объединений














Дни рождения

4 августа
Юлия Абдреева
4 августа
Теа Пертая
4 августа
Ольга Купоросова
4 августа
Фикрат Бакиров
5 августа
Наталья Мясникова
8 августа
Светлана Измайлова
13 августа
Аркадий Плискин
14 августа
Михаил Хачатурян
20 августа
Тарык Доган
22 августа
Евгений Ефимов
banner-ex mi-help.ru

bn-of-rtbn-of-rt

1

k-banner

 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57